Госуслуги аннулируют загранпаспорт со шенгенвизой - как жаловаться на работников?
На сайте Госуслуг заполнил заявление на получение загранпаспорта допольнительео к основному, из за частых выездов за границу, так как работаю моряком загранплавания. Заявление было рассмотрено и зарегестрировано. При получение второго загранпаспорта,22.11.2021 основной с действующей шенгенвизой сотрудник аннулировала вопреки моего заявления. Сейчас имею проблемы с вылетами. В Домодедово отказались регистрировать на вылет в Грецию, но после долгих разборок и нервов всетаки посадили на борт. Думаю, что в дальнейшем будут проблемы с вылетами. Как оформлить жалобу на этих работников, не знаю куда (Суд, прокуратуру?)
Здравствуйте.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Жалобу можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.