Можно ли продать на квартиру которую Бабушка написала дарственную до её смерти.
Лучший ответ
Добрый вечер
Если вы собственник, то вы вправе распорядиться своим имуществом как вам вздумается, в том числе и продать.
Да, можно продать квартиру, если договор дарения прошел государственную регистрацию, переход права зарегистрирован в ЕГРН.
Если бабушка подарила Вам квартиру, то вы можете её продать. Если она завещала её, то Вы можете продать квартиру только после смерти бабушки (после вступления в наследство и последующего оформления всех документов).