Нижнекамск, 02.09.2012, 22:50

Вопрос о льготной пенсии для мужа, работавшего в различных сферах

Вопрос №1897774 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2012, 22:50
Муж 7 лет с 1983 г отработал грузчиком асфальтно бетонного завода разгружал хопры и зачищал бочки от битума, будет ли льготная пенсия, а до этого работал на тэц разгружал вагоны с торфом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, профессия не дает право на досрочное пенсионное обеспечение.

03.09.2012, 15:34
Оценка автора вопроса:
спасибо, а как жеXVIII. ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

1. Производство цемента

а) Рабочие

11289 Бункеровщики

11607 Газовщики

11768 Грузчики, занятые на погрузке цемента

Спасьбо за ответ, а как же XVIII. ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

1. Производство цемента

а) Рабочие

11289 Бункеровщики

11607 Газовщики

11768 Грузчики, занятые на погрузке цемента

03.09.2012, 23:21

И где связь между производством асфальта и производством цемента?

Ваш раздел 21809000 9. Производство изделий из пека, битума и смол

04.09.2012, 15:15