Помогите составить заявление в военную прокуратуру, чтоб мужа перевели служить ближе к дому.
Военная прокуратура осуществляет надзор за исполнением законов воинскими должностными лицами, переводы военнослужащих к новому месту службы - не её компетенция. Если есть основания для перевода, муж должен обратиться с рапортом об этом по команде.
Здравствуйте. Это не поможет.
Возможность перевода супруга к новому месту службы зависит от усмотрения командира части, органы прокуратуры не подменяют собой органы военного управления и воинских должностных лиц.