Не является ли нарушением моих гражданских прав ограничение сроков приватизации жилья?
Уважаемый Алексей Григорьевич! Жилое помещение, которое Вы собираетесь приватизировать, является муниципальной собственностью. Закон о приватизации - воля государства. Право на принятие и отмену Законов предоставлено Государственной Думе. Так как жилое помещение не является Вашей собственностью, то о каких правах, которые ограничены во времени Вы говорите? Вы имеете право пользования, которое временем не ограничено. Если новым ЖК приватизация будет итменена, Вы не будете иметь на нее права. С уважением, Дмитрий Константинович.