Учитель всё ещё не оставил своё недоброе дело - дал коньяк ученику при классе с требованием передать его маме
Учитель дал коньяк ученику коньяк при всем классе. И сказал передай маме (ученики дарили коньяк учителю на праздник 2 месяца назад, был скандал и поэтому она отдала его обратно спустя 2 месяца).
Лучший ответ
Здравствуйте. А в чём вопрос? Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.