Мой ребенок получил двойки по математике в новой школе - Как исправить ситуацию?
Я сына перевела в другую шеолу в 6 класс. До 6 класса он учился хорошо. В новой школе начался ужас. До конца 1 триместра я ничего не знала об эго учебе. А когда 28 ноября мне сказали, что у нено в триместре 4 двойки, я была в шоке. По математике 8 двок и ниодной другой оценки. Первая встреча с учителем математики получилась не приятная. Учитель начала на меня повышать голос. Я обратилась к директору школы, после чего учитель математики назначила мне встречу. При второй встрече она вела себя корректно, но двойки продолжались. На мой вопрос:" Что делать и как исправить ситуацию?" она пожала плечами. Вообщем ничего не изсенилось, ни одна двойка не испраалена. И такое почти у половины класса. Дает им самостоятельные работы, не об'яснив тему. По последней самостоятельной, за которую стоит двойка пердала пример, тему которого они даже не проходили. ДвойкаЯ тревожусь, что и во втором триместре выйдеи двойка. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Писать на учителя, не объясняющего темы, жалобы на бумаге в департамент образования.
Благодарю за потраченное время!