Как подать жалобу на преподавателя, который предвзято относится к моему сыну в колледже?
Здравствуйте.
Преподаватель не имеет право не допускать ученика до посещения занятий. Это уже грубое нарушение.
Подайте жалобу в министерство образования НСО с указанием всех нарушений. Будет проведена проверка и при подтверждения фактов, приняты меры. Советую обратиться и к руководителю учреждения (лично) по данному вопросу. Возможно его разрешение и на этом уровне. Непонятно, почему Вы столько времени молчали и ничего не делали, когда Вашего сыны не стали пускать на занятия.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.
В свободной форме жалобу на преподавателя директору учебного заведения, и немедленно.