Военнослужащий США на миротворческой миссии в Йемене просит помощи в письме в правительство ООН из-за затруднений с возвращением домой

Военнослужащий США находится с миротворческой миссией в Йемене в течении трех месяцев администратором в представительстве правительтва ООН. Просит написать письмо в правитальство ООН в роли типа жены, что бы его вывезли из этого Йемена, у него дочь 17 лет живет в интернате Портлейнда, переживает за нее. Застряли в Йемене, запутался, власти ничего не говорят.. Либо забронировать авиабилет ему... только не поняла куда...))) Это развод на деньги или действительно человек в беде?)
Лучший ответ

Добрый вечер. В Йемене уже нет военных США. Посмотртите новости в интернете.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Это жулики.

Спасибо за помощь!