Как оформить частный дом, принадлежавший пробабушке, на которую был записан, если все проживавшие в нем умерли?

• г. Владикавказ

Могу ли я оформить законно частный дом который был записан на пробабшку которая умерла в 1972 году. После смерти пробабушки в доме проживали и были прописаны дед сын пробабушкиюбабушка мояюмать мря и тетяюЯ тоже проживал и проживаю по сей деньюплачу налоги но без пропискиюВсе которые жили в доме умерли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо документы на дом найти, чтобы вступить в права наследства.

С уважением.

Вам придется вступать в право наследия через суд.