«Как действовать, если фин управляющий отказывается учитывать позицию юриста и совершать давление на клиента напрямую?»

• г. Москва

Фин управляющий игнорирует моего юриста, напрямую мне звонит и на повышенных тонах требует от меня сотрудничества с ним, меня это не устраивает, я не хочу сама выполнять его требования. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нателла. Возможно обратится к своему юристу?

А в чем заключаются его требования? И о каком именно сотрудничестве идет речь?