Неделю назад мне пришло смс о том что на моей зарплатной карте минус 5000
Неделю назад мне пришло смс о том что на моей зарплатной карте минус 5000, получается при зачислении з.п эта сумма спишется автоматически, оказывается 4 месяца назад в сбербанке онлайн, когда я проводила операцию между счетами, произошла ошибка, и мне зачислили вместо 5000 тыс, 10000, теперь с меня автоматически удержат 5000, что делать, есть ли какой срок давности и что делать?
Лучший ответ
Сроки давности (3 года) здесь не причем. Посмотрите условия договоров, как они подобную ситуацию регулируют.
Но неосновательное обогащение возвращать в любом случае надо.
СПАСИБО