Можно ли ехать Узбекистан на собственной легковой машине, я гражданин РФ есть разрешение или нет, спасибо за ответ.
Лучший ответ
Для въезда, выезда, транзитного проезда, передвижения и пребывания на территории Российской Федерации могут предъявить паспорт гражданина. Республики Узбекистан, удостоверение личности гражданина Республики Узбекистан, не достигшего 16 летнего возраста; дипломатический паспорт; свидетельство на возвращение в Республику Узбекистан (только для возвращения в Республику Узбекистан).