Должны ли сдающие экзамены на право получения водительского удостоверения платить госпошлину перед сдачей.

• г. Вологда

Законно ли требование ГИБДД об оплате госпошлины за выдачу водительского удостоверения перед сдачей экзаменов на право получения водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии со ст. 333.33 НК РФ.