Нарушения закона в магазине в доме - продажа алкоголя несовершеннолетним и после 21.00
Куда обращаться если магазин в доме, продажа алкоголя запрещена после 21.00. Алкоголь продаётся до 23.00. Ещё и детям продают спиртное, и сигареты.
Для начала обращаться сюда: Федеральная служба
по регулированию алкогольного рынка
Затем стандартная схема: участковый, роспотребнадзор,, администрация.
В прокуратуру, роспотребнадзор, жилищную инспекцию.
Добрый день, Вы можете обратиться с жалобой в администрацию города (района) по подведомственности местонахождения магазина, по факту разрешения на торговлю алкогольной и спиртсодержащей продукцией. А также с заявлением в полицию, сотрудники которой обязаны будут провести проверку на предмет нарушения ограничений по продаже алкогольной и табачной продукции.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете обратиться с жалобой в полицию или в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области со ссылкой на Постановление Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года N 313-пп "Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области".