Скажите пожалуйста нужна ли будет лицензия для продажи пива в стационарном павильоне с 1 января 2013 года.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, лицензия на торговлю пивом не нужна. Торговля пива, как Вы правильно заметили, возможна будет только в стационарном торговом объекте, а так же продажа разрешена в период с 11 до 23-х часов. Само лицензирование законодатель отложил на более поздний срок.
Огромное спасипо