Как выписать несовершеннолетних, зарегистрированных на вашей жилплощади?
Вы не сможете сами их выписать, придётся обращаться в суд.
Не сможете выписать, только через суд. Рекомендую оформить временную регистрацию.
Здравствуйте!
Снять с регистрационного учета сможете, только в судебном порядке.
Здравствуйте! Если ребенок зарегистрирован в квартире, которая не принадлежит родителям на праве собственности, то ребенок может быть выписан из квартиры по иску собственника. Вам надо будет обращаться в суд, 18 лет ждать не требуется.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".