Обязательно ли нахождение семьи при получении служебного жилья для военнослужащего-контрактника?

• г. Магас

Мой муж военнослужащий-контрактник. В данный момент проходит службу в Уссурийске. Служебное жилье ещё не получил. При получении или при сдаче бумаг для его получения, обязательно ли я должна с дочерью быть прописана в Уссурийске? (У мужа есть там прописка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сам по себе факт наличия или отсутствия регистрации по месту службы супруга не является препятствием для реализации жилищных прав. Правое значение имеет факт совместного проживания с супругом по месту его службы.