Куда обратиться при засорении квартиры пылью от соседа-ремонтника?

Куда написать жалобу на соседа, производящего ремонт и в четвёртый раз засоряющего мою квартиру через вентиляционные шахты толстым слоем строительной пыли, я проживаю с двумя малолетними детьми, одному даже года ещё нет.
Лучший ответ

1. Обращайтесь в управляющую, чтобы они зафиксировали данный факт

2. В роспотребнадзор, СЭС, гос. жилищную инспекцию.

Саша, к участковому обращайтесь.

В управляющую компанию, пусть разбираются. Но вы все это зафиксировать должны.

Юридические услуги в Тула