Кто виноват в засоре на 12-м этаже после отключения воды в доме?
Живу на 12 последнем этаже. Каждый раз, после отключения Виды в доме по инициативе тсж, засоряется то кран в ванной, теперь и полртенцесушитель холодный. Пришел слесарь тсж и сказал, что зща мой счет надо проводить ремонт: разбивать плитку, прочищать полотенцесушитель и тд и тп. Это моя вина. Моя вина, что произошёл засор?
Лучший ответ
Ув.Ева, никого не слушайте и бойтесь спорить с УК. Пишите претензию в УК и требуйте произвести ремонт, т.к. эта проблема Управляющей компании.
Спасибо за полезный совет!
Это не ваша вина. Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Спасибо за помощь!
Нет, это не Ваша вина, напишите заявление в ТСЖ, с требованием проведения ремонта. Обязаны в течении 10 дней провести, за их счет. В противном случае, жалобу в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!