Новогодние подарки для детей - выделяет ли их государство?

Выделяет ли голударство детям новогодние подарки? Я про подарки не про те которые положены многодетным. Просто у моей подруги другой детский сад и у них каждый год дарят детям бесплатно на новый год у нее один ребенок. А в нашем садике мы сами покупаем.

Лучший ответ

Государство в таких случаях ничего не выделяет. Видимо, в другом саду есть спонсоры, которые помогают детскому саду. Вот и все.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. На законодательном уровне такой обязанности у государства не установлено.