Арест банка на карту после одобрения заявления на банкротство - законно или нет?
Банк не был включен в список кредиторов и соответственно, у него сохраняется право взыскивать долги. Обратитесь к конкурсному управляющему.
Кристина, здраствуйте!
Уточните, у вас судебное или внесудебное банкротство было?
Добрый день!
Пусть арбитражный управляющий направит в адрес того банка уведомление о введении в отношении Вас процедуры банкротства и заявление приставу об окончании исполнительного производства в связи с банкротством должника, приложив решение суда о признании банкротства.
Здравствуйте.
Если банкротство судебное, то банк не прав. Списывать ничего не должны.
Если внесудебное, то банк прав. Так как Вы его не указали.
В общем нужно разбираться.