Как получить справку формы 29 для получения субсидии в ЖЭКе - инструкция от соцзащиты.
Иван Викторович, это справка о составе семьи. Вам ее обязаны будут выдать.
Получение справки, как правило, необходимо для получения пенсий, субсидий, материальной помощи, алиментов. Если гражданин желает что-либо получить от государства, ему необходимо предоставить о себе ряд сведений, на основании которых и будет принято соответствующее решение. Подобный документ может потребоваться в таких случаях, как: получение компенсации на оплату детского садика; оформление договора залога жилого помещения с целью получения кредита; запись в очередь на получение социального жилья; заключение договора купли-продажи недвижимого имущества; получение налогового вычета; получение социальной помощи для оплаты жилищно-коммунальных услуг; оформление субсидий для малоимущих и многодетных семей; получение компенсации за оплату детского сада.
Также сюда относятся постановка в очередь на получение жилья при условии, что размер площади на одного проживающего в помещении меньше государственных нормативов, оформление сделок по продаже недвижимости.