Банк Оренбург оформил кредит на рефинансирование под залог дома и земельного участка - является это ипотекой?
В 2018 году банк Оренбург оформил нам договор ипотеки, цель которого - рефинансирование кредитных договоров под залог дома и земельного участка. Собственников 3, я, мой муж и младший сын. Правомерно ли назвать такой кредит ипотекой? Елена.
Лучший ответ
Скорее всего, но лучше его посмотреть любому юристу на сайте.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, Вы же сами писали, что получили денежные средства под ипотеку дома и участка.