Проблемы с микрозаймами - как избежать досаждений звонками и урегулировать задолженность

• г. Махачкала

Я брала несколько микрозаймов. А отдавать нету возможности. И шас они звонят родственникам и посторонним лицам, сказали что ищут как мащеницу. Что мне нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Написать им что вы не даёте своего согласия на сообщение и общение с кем либо по поводу ваших долгов! Обязаны прекратить вас поносить. Не поможет жалобу в прокуратуру.