Как порвильно написать заявление на отпуск за свой счёт с последующим увольнением.
Здравствуйте Аня! На имя руководителя напишите первое заявление. Прошу предоставить отпуск без сохранения заработной платы по каким-то семейным или иным обстоятельствам. С какого и по какое время дата подпись. И второе заявление, также на имя руководителя от вас. Прошу уволить меня по собственному желанию с даты когда у вас заканчивается отпуск. От начала составления заявления должно пройти не менее 2 недель. Дату, подпись ставите и подаете руководителю. С уважением. Надеюсь ответ помог.
Два заявления пишите. Одно на отпуск, а второе на увольнение с указанием даты увольнения.