Есть ли разница в размере пенсии у учителя Ветерана труда РФ и Заслуженного учителя РФ?

• г. Нижневартовск

Я работающий пенсионер, учитель, Ветеран труда РФ, мне отказывают в получении Заслуженного учителя РФ, мотивирую, тем, что звание Ветерана труда у меня уже есть. Есть ли разница в размере пенсии у учителя Ветерана труда РФ и Заслуженного учителя РФ?

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Звания Ветеран труда РФ и Заслуженный учитель РФ никак не влияют на размер пенсии.