Как решить конфликт с партнерами по бизнесу, требующим вернуть деньги раньше условленного срока?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос мы с друзьями открыли свой бизнес все было хорошо но поругались разговор был что мы вложенную сумму отдадим им в течении 3-4 лет без процентов сейчас они с нас требуют чтобы мы в течении 3 мес ее вернули документально это все не заверена что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом вам передавались деньги?

С уважением.

Из такого обширного объема информации явно только одно: договариваться между собой.

Если самостоятельно не получается, привлекать переговорщика.

СОставить соглашение с реальными сроками, подписать его.