Как оформить кредит на себя с возможностью его выплаты партнером - практические рекомендации
Помогите разобраться в следующей ситуации. Возможно ли мне оформить кредит на себя, но что бы его выплачивал мой партнер по бизнесу (на него оформить кредит не получается из-за его плохой кредитной истории). Если это возможно, то как нам это документально оформить вне банка? Сумма кредита не предполагает привлечение поручителя, т.е. поручителем мой партнер быть не может. Спасибо. Вадим.
Вадим, такие обязательства имеют свои нюансы и "подводные камни", которые по интернету не расскажешь. Если необходима очная (соответственно, платная, консультация), составление проекта договор, звоните, координаты в анкете.