Отмена автобусного рейса - возможность получения моральной компенсации и возмещения финансовых затрат.

Преобрел билеты на автобус онлайн за 10 дней на 30 декабря, 28 декабря перевозчик закрыл рейс отменил. Могу ли я потребовать моральную компенсацию за испорченный праздник и возмещение увеличеных финансовых затрат добираясь на другом транспорте?
Лучший ответ

Можете потребовать моральную компенсацию. Это ваше безусловное право.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Имеете полное право, сначала - претензию перевозчику.

Билет не сдавать.

Спасибо за дельный совет!