Отсутствие газа в многоквартирном доме - проблема с перерасчетом за электроэнергию
У меня в многоквартирном доме нет газа а по документам он есть. Мне в гор газе дали справку 98 об отсутствии газа но электро сети не хотят делать пеперерасчет. Что им эти справки не нужны. В месяц у меня выходит около 17 т за свет что мне делать посоветуйте.
Лучший ответ
Добрый день. Дополнительно к справке составьте акт об отсутствии газа в доме и с претензией обратитесь, чтобы произвели перерасчет в течении разумного срока с момента получения ими претензии. В случае отказа, либо проигнорируют, обращайтесь в суд, об обязании их произвести перерасчет. А в документацию необходимо будет внести изменения, чтобы этот вопрос не вставал больше.
Спасибо