Как получить выписку из роддома 1969 года в Наро-Фоминске Московской области для Надежды Ивановны Ковешниковой и узнать точное время ее рождения?

Нужна выписка из роддома 1969 года г. Наро-Фоминска Московской области, имя матери (Ковешникова Надежда Ивановна) , точная дата рождения (16.03.1969). Возможно ли поднять архив и узнать точное время рождения девочки?
Лучший ответ

История родов хранится в роддоме 25 лет.

Письмо Министерства здравоохранения РФ от 7 декабря 2015 г. N 13-2/1538 "О сроках хранения медицинской документации"

Можно сделать запрос в роддом, но он должен быть мотивированным (с какой целью и кто интересуется)

Да, возможно. Делайте запрос в архив.