Проблемы с жидкостью вариатора - как защитить себя от некачественного продукта?
Дело в том, что если жидкость оригинальная, но не подходит в ваш авто, но она была залита с вашего согласия, то ничего сделать нельзя, к сожалению.
Кроме того, причина может быть и не в жидкости, а в чем то другом. Проводить экспертизу на предмет чего: качества жидкости или поломки? Это очень дорого и с непонятным исходом. Ну не хотите тратить деньги, это ваше право. Можете ездить на этой жидкости, может быть все образуется. Можете залить другую.
Вопрос конкретный вы не задали.
Здравствуйте. Вы залили в вариатор масло для АКПП, убьете вариатор скоро.
Вам правильно посоветовали.