Как перевестись из Вшэ в Лобачевский после отчисления за неуспеваемость - необходимые документы и процедура.
При отчислении вам выдадут академическую справку, где будут указаны дисциплины, часы и оценки полученные вами в период обучения. С этой справкой идёте в другой ВУЗ и они будут решать смогут ли вас взять, на какой курс и на какую специальность. Зависит это от наличия мест и совпадения программ обучения.
Если вы отчислены за академическую неуспеваемость, решение о вашем восстановлении будет принимать руководство вуза на основании устава данного института.
Попросите копию этого документа и внимательно ознакомьтесь с ним. Условия восстановления в каждом учебном заведении свои, некоторые институты сокращают срок подачи заявления.
Решайте вопрос с деканатом.