Проблемы с выплатой алиментов после отбытия срока в местах лишения свободы - куда уходят деньги и как рассчитать долг?
Отбывал срок в местах лишения свободы до заключения алименты взыскивались с пенсии во время отбывки срока не высчитывались после освобождения насчитали долг 480 к детям уже исполнилось по 18 лет а деньги высчитываются не понятно куда.
Долг копился до наступления совершеннолетия детей. И он будет взыскан. Средства аккумулируются на депозите службы судебных приставов, откуда их может получить взыскатель.
Деньги должны поступать на счёт взыскателя алиментов.
Надо или в суд подавать на снижение по ст.333 ГК или обанкротиться.