Как правильно подать жалобу, если отклонили аппеляцию и кассацию?

• г. Тверь

Была аппеляция, была кассация отклонили на кассацию подала жалобу почему-то отправили опять в первый, первый отказал куда писать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.