Как обратиться при выставлении долга после перехода участка от Мосэнерго к Россетям?

После того как наш участок перешёл от ' Мосэнерго" к "Россетям", нам выставили долг в 236 000. Подскажите, пожалуйста, в какие надзорные органы можно обратиться?
Лучший ответ

Для провеоения проверки обратитесь в прокуратуру и ГЖИ.

Спасибо за ответ!

Александра, в вопросе вы не указали причину образования такого долга, однако если вы считаете, что права и законные интересы этим нарушены, имеете право обратиться с заявлением в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи.

Надо написать возражение юристы вам помогут.