Нужно определить, мошенники или нет? Открытие счета в Blake Finance и заградительный тариф.
199₽ VIP

• г. Кемерово

Открыт счёт в https://webtrader.blake-finance.com/ закинула деньги, компания предоставляла сделки, дело дошло до вывода, говорят банк выстовил заградительный тариф, я должена перевести 1800 евро и деньги прийдут. Мошенники или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это жулики.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Елена Анатольевна! Да, мошенники. Старая проверенная схема по отъему денег у доверчивых граждан. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141,145 УПК РФ, получить талон-уведомление с номером из книги учета сообщений потерпевших (КУСП), чтобы потом отслеживать статус заявления. Для получения своих денег не нужно заводить еще деньги. Лишитесь еще и их.

Вы искали, нашли и подарили типа жуликам свои деньги! Это всем очевидно и Вам, как видно из вопроса.

Подавать заявление в полицию - ст. 159 УК РФ - смысла нет.

Преступники находятся 100% за пределами РФ и Ваши деньги ушли на счет за рубеж.

Но я бы сходил в банк и узнал, а куда же ушли Ваши деньги После можете понять и простить... себя... И продолжать жить!

Рекомендую инвестировать в акции компаний РФ на проверенных площадках РФ. Или на вклад под 9% - но в плюс!

Очередное мошенничество и не более... С Вас будут под различными предлогами вымогать деньги бесконечно...

Подавайте заявление в полицию, но по факту - привлекут кого то к ответственности и вернут ли Вам деньги - все покрыто туманом неизвестности...