Проблемы с рефинансированием ипотеки под залог квартиры в банке Дом. РФ и Сбербанке

• г. Пермь

У нас ипотека в банке Дом. РФ, под залогом квартира, оформил рефинансирование в Сбербанке, нам одобрили деньги, перевели на Счёт дом РФ, но Сбербанк не увидел в справке для рефинансирования от дом. рф, что сумма требуется на 76 000 больше. Теперь получается, что денег закрыть ипотеку в дом. рф полностью не хватает, а значит и передать квартиру в залог Сбербанка в течении трёх месяцев не представится возможным, что будет если мы сможем передать квартиру под залог Сбербанка лишь спустя 8 месяцев?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае о рефинансировании, изучайте эти условия.