Ошибка в постановлении - указание адреса недвижимости без слова дом может повлечь последствия?
Считается ли ошибкой, если в постановлении из опеки на разрешение сделки с недвижимостью в адресе указана улица, номер дома?. А слова "дом" нет. Например.. Ленина,2.А в свидетельство на право собственности.. Ленина, дом 2.
Лучший ответ
Нет, недействительность указанного постановления это не повлечет.
Благодарю за потраченное время!
Нет это нормально.
Сначала прочитал 2 А, тогда было бы плохо.
Спасибо за дельный совет!