Ребёнок едет один в поезде на связь не выходит, куда обратиться и узнать, вместе ли с ним в порядке.
Обращайться в транспортную полицию либо в прокуратуру, надо связываться с вокзалами по месту следования поезда.
Только в транспортную полицию. Отделы находятся, как правило, при вокзалах.
Они свяжутся с начальником поезда, уточнят информацию, что и как с ребенком.
Здравствуйте Виктория!
Возможно проезжает территории, где отсутствует сигнал сети. Если Вы считаете, что обязательно необходимо установить связь, попытайтесь узнать телефон начальника поезда. Попробуйте обратиться в администрации вокзалов на станции отправления и на станции прибытия.