Истец с просьбой об ограничении должника не понимает полученный ответ - просьба о помощи в объяснении.
Здравствуйте!
Вам ответили-если должник НЕ уклоняется от возмещения, и машина не является источником заработка, ограничения не накладываются
В иных случаях-накладываются.
Ида, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 01.07.2021) "Об исполнительном производстве". Статья 128. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия). 1. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.