Как подтвердить смену фамилии после смерти мужа без свидетельства о браке?
Юлия Александровна, вы можете заказать дубликат свидетельства. Повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния выдает орган ЗАГС, в котором находится первый экземпляр записи. Если и он не сохранился, дубликат можно получить в Главном управлении ЗАГС города.
Делайте выводы.
Необходимо получить справку из органов загса о смене фамилии или через миграционную службу (паспортный стол)
Добрый день, Юлия Александровна! Закажите в ЗАГСе дубликат свидетельства о браке. Также, если у Вас есть трудовая книжка, смену фамилии фиксируют в ней.
Обратитесь в ЗАГС или МФЦ с заявлением о получении дубликата св-ва о регистрации брака и смене фамилии, согласно ФЗ "Об актах гражданского состояния".