Возможно ли поселение двух семей в одну маневренную квартиру?
Поясните ещё раз мне.
Может ли наш глава посёлка поселить в одну маневренную квартиру две семьи. Т. Е каждая семья имеет свой соцнайм и постоянную прописку. Эти две семьи не хотят селится в одну маневренную квартиру. Может ли каким то образом глава поселить? Тем более в эту программу по переселения из аварийного дома не попали. А значит... Ждать очень долго! Дом подлежит сносу с 2017 г.
Ответьте здесь одним словом..
Может?
Спасибо всем.
Лучший ответ
Насильно, без воли данных семей вселение их в одну маневренную квартиру невозможно.
Спасибо большое. Вы меня очередной раз успокоили.
Я очень довольна вами. Вашими ответами.
Нет, не может. Действия неправомерны.
Спасибо за скорый и понятный ответ. Я очень вам благодарна!