Дискриминация одиноких матерей - почему мой ребенок лишен социальной помощи?

• г. Барнаул

Я считаюсь за первого ребенка матерью одиночкой до 2019 я получала но как зарегистрировала отношения платить перестали вообще хотя у ребенка в графе отцовство прочерки стоят. Так же отказали от 3 до 7 лет я не работаю сижу со вторым по уходу. Ссылаются на то что муж работает не официально а при чем тут муж и ребенок если у ребенка нет отца где спроведливость? Причем тут мой ребенок если я зарегистрировала брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не имеет значение, доходы обоих родителей учитываются см Фз-418

Считается доход всех членов вашей семьи, которым является ваш муж.

Обращайтесь в соцзащиту.