Здраствуете, у нас есть любительская футбольная команда
Фото футболки: webattach.mail.yandex. net/message_part_real/pn_nike_striker_II.jpg?sid=scHaAXqjGWLHPQhmgJPLHFXzWGhQMUP%2Fdo1lNoqUvdqnZdNAk9sk0hUyKl2feVTvZC%2FEijwk%2FygExMH4lbxaYg%3D%3D&hid=1.2&ids=2040000002764267495&name=pn_nike_striker_II.jpg&no_disposition=y
Дмитрий,
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос как минимум необходимо увидеть эту надпись, и уже соотнести увиденное с возможно законным способом ее использования.
Вот фотография футболки: webattach.mail.yandex.net