При въезде в Казахстан требуется тест на короновирус, Срок теста какой?
Лучший ответ
Да, необходимо наличие теста, который делается за 72 часа до пересечения границы.
Если прошли полный курс вакцинации от коронавируса, то сдавать ПЦР-тест не нужно — достаточно предъявить сертификат о прививке.
Вот по поводу срока действия самого теста нигде не указывается, в посольстве РК уточните либо в Роспотребнадзоре.
удалён
На сколько помню от 6 до 12 месяцев.