Как действовать при составлении протокола за нарушение масочного режима в магазине?

На меня составлен протокол за нарушение масочного режима в магазине. Он будет передан в суд. Где найти информацию по данному вопросу? Копия протокола на руках Спасибо.
Лучший ответ

Марат, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право обжаловать постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Информацию ищите на сайте суда по месту совершения административного правонарушения. Удачи.

Здравствуйте Марат! В протоколе указывается в отдельной графе место и дата рассмотрения дела.

С уважением Добышев Р.В.

Вам надо возражать ровно 100 дней. Потому что на 101 день, не один судебный пристав не примет по закону исполнительные листы с вас стрясти штраф. Так что на любые письма, возражайте, что не согласны и почему. Это придётся вас сделать четыре раза за 100 дней. То есть... Получили письмо (даётся 10 дней, или 7), и везёте в суд к этому суду возражение на постановление. Ждёте от 14 до 21 дней следующего письма. Пока есть 8-9 дней, сочиняете новое возражение, и на 10-ый день везёте опять туда же. Цель - не дать вступить в законную силу постановлению.