Обманутый гражданин отправил деньги мошенникам после вымышленного выигрыша - как вернуть свои деньги?

Украли деньги мошенники якобы выйгрыш я отправил деньги в размере 1300 рублей и та сумма выйгрыша не пришла постоянно запрос денег требуют помогите разобраться.

Лучший ответ

Golef, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Если отправляли сами,ничего не получите,но все равно пишите заявление в полицию,пусть заведут уголовное дело,не факт,что заведут,нужны доказательства,что это мошенники