Я учусь в 10 классе и у меня выходит две двойки за полугодие - история и литература. Что за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас образовалась академическая задолженность. Двойка за год по одному и или нескольким предметам не является основанием для отчисления из школы. Ничего Вам не будет.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
хороший ответ
Артем, наверное вас посадят в тюрьму. (шутка). А может быть постараться учиться лучше, не пробовали?
Ничего вам за это не будет.
Страшного ничего не будет. Исправляйте двойки.